Печать

14 апреля  в городе Куса прошел областной фестиваль творчества детей «Искорки надежды».  Тема  фестиваля - юбилейный шестидесятый год  полёта  Юрия Гагарина в космос. На конкурс в этом году от нашего учреждения работы представляли два брата Володя и Кирилл. Ребята выполнили композиции «Парад планет» и «Мы приземлились!». В фойе Дворца культуры было представлено много поделок декоративно прикладного творчества, где компетентное жюри выбирали самые интересные.

В  результате  мы стали победителями! Дипломы лауреатов и памятные вымпелы были вручены ребятам на сцене Дворца культуры.

Вова и Кирилл признались, что когда они поднимались на сцену и при награждении сердце «радостно стучало и сильно колотилось».  В завершении фестиваля нам предоставили возможность рассмотреть композицию памяти Победы и сделать фото с настоящими предметами из музея. Таким образом, мы приняли участие в акции памяти Победы передвижной Московской выставки и получили в подарок комплект  для просмотра композиции на экране монитора!

«На следующий год мы обязательно примем участие», - решили наши мастера!