Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN
МЕНЮ

В последний день весны на футбольном поле встретились в традиционном товарищеском матче команды «Маяк» и «Медведи», представляющие местную общественную организацию инвалидов «Вера, надежда, любовь» и Центр помощи детям. Юность и зрелость. Скорость, стремительность и напор против расчета и опыта командной игры.

По этикету спортивных соревнований перед началом первого тайма – приветствие команд. Быстрая игра со множеством острых моментов у ворот и той, и другой команды. Первый гол «Медведям» от самого опытного игрока команды «Маяк» Сергея Ефремова. Ответный мяч. Счет «один –один»! И еще один мяч в воротах «Медведей»! Первая половина игры завершилась со счетом 2-1 в пользу «Маяка».

Погода для товарищеской встречи просто идеальна – слегка пасмурно, свежо и не жарко. А мошкара, стремившаяся покусать всех находившихся на поле, просто не успевала за футболистами, и потому нападала на болельщиков. Во второй половине встречи счет менялся стремительно, «Маяк» поражал точностью передач и ударов по воротам. Нападающий команды «Медведи» Алексей и его напарник Кирилл основную игру взяли на себя. Стойко держался в воротах вратарь Владимир. Однако самый юный игрок команды «Маяк» Шкерин Артем а результате пенальти забил еще один гол. Но уже через несколько секунд противник отыгрался, и счет стал 3-2. Решающий четвертый гол был забит в ворота «Медведей» за несколько секунд до окончания игры.

Команды поблагодарили соперников за достойную игру. Лучшим игрокам от местной организации «Вера, надежда, любовь» вручены грамоты.