Печать

Проект «Школа перевоплощений» завершен! Весь июль воспитанники Центра помощи детям учились перевоплощаться: ребята превращались в цирковых артистов, в зверей и кукол, в законодателей моды и известных спортсменов, в музыкантов и танцоров. Комический футбол и битва магов, конкурс «Мальчики против девочек», «Зов джунглей» и «Черная жемчужина», квесты и «вертушки» - вот неполный перечень мероприятий, в которых участвовали дети.

Кроме того, состоялись однодневные походы и выходы в лес и к реке. Погода в июле была отличная, и ребятам удалось  и порыбачить, и накупаться, и загореть. Еще одно немаловажное достижение: на земельном участке созревает урожай – это результат работы по проекту «Что посеешь, то и пожнешь». Полив, прополка, подкормка овощных культур, подвязка, рыхление почвы – все умеют делать воспитанники нашего дома. Добросовестный труд,  активное участие во всех мероприятиях и конкурсах ежедневно оценивалось педагогами. Каждый начинающий волшебник, обучающийся в Школе перевоплощений, получал отметки. По итгам проекта выявлены лучшие. Это Диана, Владимир и Алексей.

Участники проекта на днях стали выпускниками «Школы перевоплощений». Каждый получил диплом и ценный подарок. Однако лето еще не закончилось. И впереди у студентов Академии творчества – чудеса из бумаги, которые они научатся творить своими руками.