Печать

В нашем учреждении прошел праздник, где  состоялось подведение итогов летнего отдыха. На протяжении лета ребята превратились в маленьких волшебников по мотивам произведения о Гарри Потере. Обучаясь в «Академии творчества»,  они осваивали необычные науки – «Травологию»  (работа на участке и клумбах), «Зельеваренье» (кулинарные занятия по приготовлению вкусных блюд),  «Магловедение и квиддич» - творческие мастер-классы по изучению различных техник работы с материалами.  Ежедневно, по итогам дня, ребята получали специальные наклейки, накапливая призовые баллы. При подведении итогов лета были учтены  их старания и успехи, и каждый воспитанник получил соответствующий знаниям диплом и подарок!  Ребята исполнили зажигательный танец и спели веселые песни о лете. Посмотрели видеоролик, который напомнил всем, как они интересно  провели время!

   Попрощавшись с летом, дети отправились в страну знаний. Они вспомнили школьные правила и поиграли в весёлые шуточные  игры.

   В завершении праздничного мероприятия прозвучали поздравления выпускнице нашего учреждения Яне. Она получила тёплые пожелания и напутствия от сотрудников. В добрый путь, Яна! Трогательным моментом на празднике стало напоминание о том, что нашего воспитанника  Володю  ждет последний год обучения в школе и ему предстоит серьезный выбор будущей профессии.

Праздник не обходится без гостей и подарков.   С большим подарком – целым ведром настоящего цветочного мёда на праздник пришёл пчеловод  Селивёрстов С.И.!  На протяжении нескольких  лет  он приносит ребятам такие подарки, которые радую маленьких сладкоежек. В этот раз ребята получили еще и приглашение на экскурсию на его пасеку, где можно увидеть,  как пчелы добывают мёд!

    В преддверии начала учебного года начальник управления социальной защиты Никулина О.А. поздравила ребят и вручила памятные подарки и сладкие призы. Она выразила надежду, что летний отдых прошёл с пользой для всех.

    Как всегда, не обошлось и без сюрприза – всех ждал большой торт с добрыми пожеланиями к новому учебному году