Печать

Проект летней занятости «Здоровье дороже золота» был воплощен в июле в Центре помощи детям. Целью проекта было укрепить здоровье ребят, ведь лето – это отличное время для закаливания, воздушных ванн и водных процедур. На спортивной площадке прошло 15 мероприятий: эстафеты, соревнования, спортивные и народные игры, чемпионаты по настольным играм. Ребята побывали на экскурсиях в историко-краеведческом музее и в селе Малояз. Хорошая погода внесла лепту в оздоровление: походы в лес, за ягодами, выходы к водоемам и ежедневная утренняя зарядка на свежем воздухе однозначно укрепили здоровье участников проекта.

Не забывали ребята про творчество. В июле прошли три конкурса рисунков, организованы 5 выставок рисунков и поделок! А сколько сделано дел на клумбах и на земельном участке! Ухоженные клумбы радуют глаз, а грядки начали приносить урожай.

По результатам июля выявлены победители: Ксения, Алексей и Евгений. Однако проигравших нет – ведь укрепить здоровье смогли все до единого участники проекта!