Печать

Воспитанники Центра помощи детям активно участвуют в различных творческих, интеллектуальных, спортивных мероприятиях, конкурсах и соревнованиях. И пусть не всегда удается завоевать победу или получить первое место, каждая победа для ребят и педагогов  - значима и ценна. В первую очередь потому, что само участие – это уже победа. Над собой – решиться и сделать конкурсную работу, собрать силу воли и выйти на сцену, побороть неуверенность в себе  и сделать все возможное для победы. И тем ценнее для всех нас, если ребята получают достойную оценку и завоевывают призовые места.

Так очередной нашей победой стало 3 место в составе сборной команды Катав-Ивановского благочиния в соревнованиях по футболу. Команда была сборная, и тем не менее ребята собрались и показали неплохой результат. Центр помощи детям представляли Кирилл и Матвей. Поздравляем  начинающих футболистов с победой!

И еще один результат – 6 дипломов участников Всероссийского конкурса рисунков «Лес – наш главный интерес». Будем и дальше участвовать в соревнованиях и конкурсах, чтобы раскрывать способности и таланты!