Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN
МЕНЮ

В предверии дня знаний ребята из Центра помощи детям и представители общества «Вера, надежда, любовь» встретились на футбольном поле. Пятнадцатую встречу решили провести на поле с искусственным покрытием в поселке Шубино.

-Классно играть на таком поле! Мы же на поле около МЧС играли, у нас во дворе играли – на асфальте. Здесь не страшно, что упадешь и коленки разобьешь! - делится впечатлениями  Кирилл.

Против опытных игроков команды «Маяк» общества «Вера, надежда, любовь»  выступали новички команды «Адреналин» Центра помощи детям. Начинающим футболистам пришлось туго: слаженные действия профессионалов, тренирующихся у Виктора Ивановича Холина, принесли отличный результат. Первый  период закончился со счетом 8-1. Во втором периоде на поле вышли девчонки команды «Адреналин». Юля, Вика и Ксения заставили соперников напрячься, игра стала быстрой, много острых моментов создавали у ворот соперника. Однако Виктор Иванович оказался вратарем со стажем, пробить гол было непросто. В этом периоде счет был 2-1 в пользу команды «Маяк».  И пусть «Адреналин» проиграли опытным футболистам, встреча принесла много радости. Благодарим Виктора Холина, взявшего на себя ответственность по уходу за полем, и Сергея Ефремова за приглашение на игру.