Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN
МЕНЮ

{gallery /}

Весна, тепло, просохли дорожки, а, значит, можно организовать соревнования! Наши ребята по традиции открывают летний сезон легкоатлетической эстафетой.  Для начала – стометровка. Три забега: старшие ребята и средняя группа, потом – ученики младших классов. В младшей группе Теплов Лев пробежал с результатом  25 секунд и занял 1 место! На втором месте – Толкачева Настя. В группе учеников средних классов на 1 месте Толкачева Ирина, второе место у Толкачевой Дарьи, третью позицию заняла Света Бабкина. В группе старших воспитанников первый результат у Юсуповой Дарьи – 24 секунды. На втором месте Настя Полякова.  После забегов на 100 метров началась командная гонка. 4 этапа по 30 метров. Прибежать первым, передать эстафету и переживать за успех товарища – сколько было эмоций, криков. А в итоге победила дружба! Но личное первенство никто не отменял, и призы ребята получат на ближайшем Совете Семей.