Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN
МЕНЮ

{gallery /}

Как долго ждали мы этого момента! То дождь срывал все планы, а то занятость наших шефов, пообещавших нам товарищескую встречу. И вот, наконец, все случилось! Погода – как по заказу, тепло и солнечно. Сотрудники ОМВД по г.Усть-Катаву на поле техникума. И мы вместе с ними! Не беда, что в команде всего два мальчика. Девчонки бьются  изо всех сил. Ирина и Света в защите, Аня – в нападении. Сотрудники полиции упорно сопротивляются. Какой хороший у них вратарь! Несколько раз отбивал мяч, который наш Данил направлял в ворота! Сыгран первый тайм, счет 2-1 в нашу пользу. С началом второго тайма счет сравнялся. Наши футболисты собрали волю в кулак, и пошли в атаку. И вот Константин забивает еще один гол! До окончания матча еще две минуты.  Штрафной удар давал хороший шанс нашим ребятам, но они его не реализовали – мяч пролетел рядом с воротами. Атака, еще атака, гол! Сколько радости было у воспитанников Центра помощи детям! Победа! Приветствие команд, дружеское рукопожатие, поздравления. Сил на игру потратили много, но зато сколько положительных эмоций получили в замен! Спасибо сотрудникам ОМВД по г.Усть-Катаву за такую игру. Теперь у ребят есть стимул к тому, чтобы чаще выходить на футбольное поле. К тому же оно совсем рядом с нашим домом, а мячи нам шевы подарили!