{gallery /}

Зима. Хорошее время для игры в футбол? Конечно, если на поле встречаются команды «Центра помощи детям» и общества инвалидов «Вера, надежда, любовь». Зимняя встреча прошла на поле Центра помощи детям уже в четвертый раз. Борьба за мяч была нешуточной. Снег и ограниченная площадка мешали игрокам, но страсти на поле кипели как на Чемпионате мира! Нападающие и защитники стремительно перемещались по полю, вратари отбивали и ловили мячи, летящие в ворота. А уж когда мяч летел прямо в ворота, болельщики оглушительно приветствовали свои команды криками «Ура!» Горячая борьба, пасы и передачи, падения и столкновения – все как в большом футболе. Хоть игроки пока и малоизвестны, но свою минуту славы лучшие футболисты получили в момент награждения. Председатель общества инвалидов Сергей Ефремов вручил лучшим игрокам почетные грамоты и сладкие призы. В число лучших попали Бабкина Евгения, Габбасова Карина, Кеметов Николай из команды «Медведи». Оглоблин Арсений, Хайрутдинов Владислав и Хайрутдинов Даниил из команды «Бригантина». Победу со счетом 5:2 одержала команда «Бригантина» общества инвалидов «Вера, надежда, любовь». Но радость от встречи с добрыми друзьями, азарт в минуты спортивной борьбы, чувство команды – более важные достижения для каждого игрока, вышедшего сегодня на товарищескую встречу.