Зимний мини – футбол – это доступный и увлекательный вид спорта, который подходит для всех возрастов и уровней подготовки, а так же отличный способ для всех провести время на свежем воздухе.

В первую очередь ставилась цель  не только провести спортивное мероприятие, но и создать условия для общения и взаимодействия между участниками. Для этого  к участию были привлечены не только дети из Центра помощи, но и наши друзья – социальные партнёры общество инвалидов "Вера, Надежда, Любовь" и  ветераны  МВД.

Турнир был посвящён 80- летию снятия блокады  Ленинграда  и Дню Защитника Отечества. Команды играли  по круговой системе, каждая команда играла с каждой. После небольшой разминки на футбольном поле развернулась настоящая борьба между командами. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали не только участников, но и болельщиков, которые изо всех сил  поддерживали свои команды. К поддержке игроков присоединились представители местного отделения  партии «Единая Россия».

По результатам турнира первое место заняла  команда «Демоны» (ребята центра помощи детям), второе место - «Ветераны МВД»  (ветераны МВД), а третье место - команда  «Маяк»  (общество инвалидов «Вера, Надежда, Любовь»).  Лучшие игроки всех команд были отмечены грамотами. А наши ребята ещё получили в подарок от гостей сладкие подарки.

Соревнование было поистине захватывающим и увлекательным. Но главное, безусловно, это хорошее настроение, дружеская атмосфера и радость детей и взрослых!