{gallery /}

Наверное, не многие знают, что у нас в городе побывал с гастролями необычный театр.  Это театральный коллектив «Образ» из города Южноуральск.  Коллектив является победителем всевозможных областных конкурсов и данные гастроли – это приз за победу в очередном конкурсе. Ребята сами выбирали города, в которых они будут выступать, и в числе выбранных оказался Усть-Катав.

Спектакль, на который нам удалось попасть,  назывался «ЗАГАДКИ КУРОЧКИ РЯБЫ». Веселый и озорной, интересный как для детей, так и для взрослых. Герои сказки (дуб зеленый и кот ученый) решали что же все-таки произошло в сказке «Курочка ряба» и почему дед с бабой, которые  осуществили свое желание и получили разбитое  яичко, плачут?! Юные актеры пели, танцевали, по нескольку раз меняли образы и костюмы, и когда спектакль закончился,  зрители не вставали со своих мест - не верилось, что все закончилось.  Ну, должно еще что-то произойти!!!

Нашим ребятам сказка очень понравилась. Посмотрели на одном дыхании и выражаем огромную благодарность дирекции Дворца Культуры им. Белоконева за предоставленную возможность увидеть сказочные события своими глазами.

О.А. Селиверстова

13.12.2013