{gallery /}

25 марта в Детском доме чествовали именинника - кружковое объединение «Мастерица».  Настоящий праздник с угощением и поздравлением устроили воспитанники Детского дома совместно со своими педагогами и воспитателями.

Накануне праздника Ремезов Сергей и Складановский Иван трудились над созданием кулинарных шедевров. Они испекли  два пирога - один с повидлом, другой с мясом. Колдовали над созданием желе. Приготовили торт из кукурузных палочек. А на следующий день Скобочкин Даниил и Ремезов Сергей приготовили кораблики из картофеля и сала. Аппетитный запах разносился по всему Детскому дому!

Как и положено, на дне рождения «Мастерицы» в роли именинницы выступила педагог этого объединения Матюшенко Е.С. В чепчике, в нагруднике и с большой соской она принимала поздравления от своих гостей.  Затем были конкурсы, игры, эстафеты. Фунтусова Л.Н. со своими воспитанниками приготовила интересные конкурсы и поздравления.

Угощения мальчишек были оценены по-достоинству! Именинница принимала подарки и поздравления от своих гостей, гости пели песни и все веселились.

Праздник получился замечательный!

Е.С. Матюшенко

26.03.2015