В преддверии Нового года в МКУСО «Центр  помощи детям» г. Усть-Катав стали происходить чудесные события! Неожиданно для детей и сотрудников  в учреждение  приехали с новогодними подарками самые настоящие волшебники из г. Челябинска! Подарки оказались таких больших размеров, что пришлось раскрывать дополнительные створки входных дверей, чтобы те могли беспрепятственно попасть в дом к новым хозяевам!  

Неожиданными подарками оказались очень нужные, важные и замечательные приобретения для всех жителей маленького учреждения! После того, как ребята и сотрудники сняли с подарков заводские упаковки, то все увидели, что это были большой современный телевизор и очень красивая, крупногабаритная стиральная машина! Новым «обновкам» для дома быстро нашли самые уютные для них места: в группе-семье и музыкальном зале.

Сотрудники и воспитанники МКУСО «Центр помощи детям» выражают большую признательность директору ООО «Эго174» Пуричамиашвили Джимми Джимшеровичу  за проявленные внимание и заботу к жизни детского учреждения небольшого города! Такие неожиданные и замечательные подарки позволяют верить, что чудеса под Новый год случаются!