8 марта – весенний праздник!!! Солнце начинает пригревать землю , на лесных проталинах расцветают подснежники и прилетают грачи…   Все любят этот праздник. Ведь это праздник самых обаятельных,  самых красивых, самых добрых женщин и девочек.

 Для наших милых девочек мы провели игровую программу «Крылья весны». Наши красавицы соревновались между собой в разных конкурсах. В конкурсе «Мисс элегантность»  девочкам предстояло пройти препятствия с предметом на голове, не уронив его. В конкурсе «Золушки»  разделяли смешанную крупу  (гречку, рис и макаронные изделия).  В конкурсе «Забавные хвостики»  девочки попробовали  себя в роли стилистов, делали смешные причёски мальчикам.  В конкурсе «Интуиция» они с завязанными глазами доставали предметы и угадывали их. В  конкурсе «Нарядить братика» предстояло  на время одеть мальчиков на прогулку . В заключительном конкурсе «Хозяюшки»   конкурсантки  заранее  самостоятельно  испекли угощение , продемонстрировали жюри, а за чаепитием все  ребята оценили кулинарные таланты наших воспитанниц. В завершении   наши мальчики подарили весёлый танец « Крутые пацаны ».

Девочки продемонстрировали все свои таланты, какие они умные,  весёлые, находчивые и какие же они замечательные хозяюшки!

Дорогие девочки и женщины!

Пусть вам солнце светит ярко – ярко,

Пусть щебечут птицы за окном!

Чтоб не только день Восьмое марта

- Каждый день считался вашим днём!!!